воскресенье, 7 июня 2015 г.

Новинка известного бренда Porsche Panamera. (Семь фото)

Новая модель известного бренда  Porsche Panamera


Новая модель известного бренда  Porsche Panamera получила измененные бамперы, другой конструкции фары и фонари, увеличенный наклон подоконной линии задних дверей и другую конструкцию багажной двери. Однако все эти изменения меркнут перед непривычными пропорциями силуэта. Теперь любимый многими автомобиль будет выпускаться и в удлиненном исполнении.



1. Porsche Panamera Executive 2013 вид сзади



Ранее Porsche Panamera уступал другим представительским автомобилям по простору в салоне, но благодаря дополнительным 150 мм расстояние между осями увеличилось до 3070 мм. Porsche Panamera обогнал стандартный Mercedes S-класса, но его удлиненная версия все же остается впереди.

Конечно, «растяжение» автомобиля не прошло бесследно. Своим внешним видом он мне почему-то напоминает Porsche Macan, который тоже слегка напоминает растянутую версию своего «старшего брата».

2. Porsche Macan



Из-за удлиненного кузова автомобиль стал тяжелее на 130 кг, поэтому в исполнении Executive будут доступны только версии Turbo и Panamera 4S с полным приводом.

Производитель решил отказаться от атмосферных «восьмерок» 4.8 мощностью 400 л.с., поэтому под капотом нового Porsche Panamera, вероятнее всего, окажется 3,0-литровый наддувный мотор, который конструктивно во многом схож с Audi 3.0 TSFI. Изменения пока коснулись только моделей Panamera S и Panamera 4S. Их новый двигатель будет развивать 420 л.с. мощности и 520 Нм крутящего момента. Двигатель же V8 4.8 сохранят только Panamera GTS и Porsche Cayenne.

3. Porsche Cayenne



4. Двигатель Porsche Panamera Executive 2013
Кроме того, Porsche Panamera больше не будет выпускаться с «механикой». А в паре с дизельным мотором и гибридной силовой установкой вместо 7-ступенчатого «робота» будет работать 8-ступенчатый «автомат».


5. Porsche Panamera S E-Hybrid

Бензоэлектрическая версия хэтчбека теперь будет именоваться Porsche Panamera S E-Hybrid. Электродвигатель гибридной модификации будет на 36 кВт мощнее, а емкость литий-ионной батареи — в 5 раз выше. Теперь гибридный автомобиль можно будет заряжать от обычной бытовой розетки. Кроме того, использовать его можно будет в качестве электромобиля. Запас хода Panamera S E-Hybrid от батареи составляет 36 км, а максимальная скорость в таком режиме работы достигает 135 км/ч.

6. Салон нового Porsche Panamera Executive 2013



Стоимость гибрида стартует с отметки в 5,5 млн. рублей, за удлиненную версию Panamera 4S Executive придется отдать 6,6 млн. рублей, а за Panamera Turbo Executive – 9,6 млн. рублей. Конечно же, стоимость этих эксклюзивных автомобилей будет совесм немаленькая, но ведь вы и сами прекрасно знаете, что за эксклюзивность нужно платить ;)

7. Спортивная приборная панель Porsche Panamera Executive 2013


Подробнее о модели автомобиля Porsche Panamera S E-Hybrid читайте по ссылке - http://schofervodila.blogspot.com/2015/06/blog-post_6.html#more. Статья так и называется - Экологически чистый автомобиль Panamerą Plug-in Hybrid. 

Взял отсюда

Интересные статьи:

0 коммент.:

Отправить комментарий