понедельник, 7 апреля 2014 г.

Audi TT авто для женщин

Audi TT авто для женщин и для мужчин

Представляя в 1998 году модель TT Coupe компания Audi показала, что также может создать автомобиль, спортивный, а не только комфортабельные семейные автомобили и лимузины.

Еще один прорыв произошел через год, когда предложение расширено было до audi TT Roadster, который стал автомобилем для всех. Обе модели отличаются неповторимым характером и стиль, который не найдешь в каком-либо другом автомобиле. Спортивный внешний вид, интерьер и производительность, и это, несомненно, самые атрибуты Audi TT.

Второе поколение автомобиля Audi TT для женщин, появившееся на рынке в 2006 году   изменило внешний вид кузова и несколько улучшило техническую модернизацию, такуюкак: адаптивная система регулировки жесткости амортизаторов "Audi magnetic ride", основываясь на магнитно-реологическом принципе. Чтобы снизить вес, авто построено из стальных и алюминиевых частей.

Я доволен приобретением этого автомобиля, и я настоятельно рекомендую его людям, которые хотят дополнительную "игрушку", радость от машины невероятная. Прошло более года с тех пор, как в этом авто езжу, и у меня все еще большая радость от езды в автомобиле Audi TT. Это первое  авто, которое так положительно настраивает меня на хорошее настроение.

Мнение о системе трансмиссии:

Без претензий, в общем, я думал раньше о каком-то особенном  требовании  с увеличением мощности в 225 л с, но для повседневной езды вполне достаточно, по версии стандарт.

Мнение о комфорте:

Автомобиль Audi TT является моим вторым автомобилем, поэтому используется только для поездок на работу и по возможности на отдых в выходные, но не более 2 человек, потому что покупал его только с таким предназначением, это авто для людей некурящих, семейный автомобиль!!!  

Мнение о кузове:

Идеальный выбор максимально для 2 человек, багажник также положительно удивляет, как на авто спорт!!

Мнение о системе управления женским автомобилем Audi TT:  

Все зависит также от использованных шин, например, Pirelli создают впечатление, что автомобиль чувствует себя на поворотах, как поезд на рельсах, просто супер и тормоза супер так что любые их модификации, являются предостаточными. Если речь идет о парковке, немного ограничен обзор... Супер автомобиль, который я рекомендую всем без исключения или в виде второго автомобиля в семье.


Каждый мужчина, который хоть   раз сел за руль Audi TT понял, что этот удобный в управлении автомобиль создан для женщин.  Громкий бренд  Audi – это жизненный стиль современных людей. Audi TT для женщин – это высокое качество, надежность и долговечность.

Конструкторы автомобиля  Audi ТТ совместили нежность формы   с дизайном мужества, комфорта и  спокойствия. Женщина за рулем такого автомобиля  ощущает   эффективность и потенциал современной машины.
Многие считают, что хорошая функциональность авто не  совместима   с красотой. Однако автомобиль Audi TT для женщин  – это полнофункциональный и эстетичный автомобиль.  

Дизайнеры и конструкторы концерна Ауди нашли индивидуальный подход к женским требованиям и капризам. Автомобиль внешне   соответствует требованиям дизайна, а по  техническим характеристикам соответствует классу такого типа машин. Дизайнеры создали оригинальный  образ Audi TT, который соответствует образу  женщин. Легкие  формы и плавные линии подчеркивают элегантность женского автомобиля, сочетают изящество, динамику и мощность.

Читать статьи:
Моторное масло для  автомобилей  ВАЗ 2101

Смотреть ролики:



Google+



{P.S.} Уважаемые читатели! Очень прошу, высказывайте свое мнение и пожелание в комментариях, пишите на почту. Если вам понравилась статья, поделитесь ссылкой со своими друзьями, для этого кликните по кнопкам социальных сетей, которые расположены чуть ниже. Спасибо, что сделали доброе дело.
Поделиться в соц. сетях




1 коммент.:

  1. Крутая соц сеть где размещена компания +380970707877. Предоставляющая товары для авто.

    ОтветитьУдалить