вторник, 8 апреля 2014 г.

Женский автомобиль Fiat Panda

Fiat Panda женский автомобиль

Fiat Panda - это небольшой городской автомобиль, который уже в своем первом  выпуске в 80-х годах был заложен проект на  версию 4x4. Также второе и третье поколение получили привод на четыре колеса. Теперь пришло время для получения дополнительной модификации. 


В Женеве состоится дебют автомобиля Panda Cross, который, кроме привода 4х4 будет дополнительно увеличен и получит новый пакет дизайна.

Fiat Panda въезжает на бездорожье

Panda Cross в стандартной комплектации будет оснащена приводом на четыре колеса и электронной блокировкой дифференциала. При торможении колеса теряют сцепление, поэтому притормаживать можно на скорости до 50 км/ч. В автоматическом режиме компьютер будет сам принимать решения о разделе мощности между осями. Третий режим работы будет корректироваться при выезде со склона.



Концерн Fiat будет выпускать две модификации авто  Panda Cross с с разными двигателями. Одна модель авто будет комплектоваться дизельным двигателем MultiJet объемом 1,3 л, мощность которого возросла до 80 лс. Вторая модель укомплектуется бензиновым двигателем  TwinAir Turbo 0,9 л и в новой модели составляет 90 лс.


Оба двигателя работают с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Новая модель имеет увеличенный дорожный просвет, по сравнению со  стандартной Panda 4x4. Он составляет 16 см для дизельных и 15 см, с двигателем с принудительным зажиганием. Угол атаки составляет 24 градуса, а угол въезда -  33 градуса.

Panda Cross выделяется за счет специального пакета стилистов. Благодаря черному и серебристому пластику, новый вариант выглядит более ярко, азартно и агресивно. Fiat  представил фотографии внутреннего интерьера, где так же  произошли изменения. Panda Cross поступит в продажу осенью 2014 года.

Советую прочитать:


Советую посмотреть: 




Google+



{P.S.} Уважаемые читатели! Очень прошу, высказывайте свое мнение и пожелание в комментариях, пишите на почту. Если вам понравилась статья, поделитесь ссылкой со своими друзьями, для этого кликните по кнопкам социальных сетей, которые расположены чуть ниже. Спасибо, что сделали доброе дело.
Поделиться в соц. сетях




1 коммент.:

  1. Лучшее товары который можно найти на авто рынке только у нас +380970707877. Все наши клиенты очень довольны как товаром так и услугами!

    ОтветитьУдалить