пятница, 7 марта 2014 г.

Volvo легковые автомобили


Легковой автомобиль Volvo Concept Estate


В этом году на международном автосалоне в Женеве компания Volvo открыла новый автомобиль, между прочим, новая концепция Estate.


Volvo Concept Estate – официально представляет Volvo легковые автомобили

Концепция формируется под руководством нового главы дизайнеров марки " Volvo ". Это последняя модель из серии трех концептуальных моделей показывает, стилистические возможности Volvo, связанные с новым альбомом напольная стойка СПА-центр (Scalable Product Architecture). Третий концепт авто марки " Volvo " - после Концепт Купе, и XC Купе.

Новый концепт очень сильно напоминает марки двух автомобилей предыдущих концептов, но на этот раз выбор пал на кузов типа «shooting brake» относящийся к классической Volvo 1800 ES.

Спереди   привлекательная передняя панель с характерной  хромированной решеткой радиатора и оригинальными фарами, которые содержат интересно аранжированные дневные ходовые огни, сформированные в виде горизонтальной буквы T.



Дизайнеры поставили на стеклянную крышу 21-дюймовые легкосплавные колесные диски. На задней панели представлена концепция, которая  отличается от предыдущей интересной компоновкой  фонарей известными из предыдущей концепции XC Купе и двумя наконечниками вентиляции. В целом производит впечатление как единый, элегантный и динамичный проект.



Интерьер Volvo Concept Estate прекрасно сочетается со стройной фигурой кузова. Поддержка всех функций автомобиля должна быть простая и понятная, благодаря использованию большого сенсорного дисплея, который расположен на центральной консоли.



Кроме того, в середине салон отделан отделочными материалами, высокого качества, включая кожу, дерево и алюминий. Бросается в глаза интересное сочетание расцветка используемых материалов, благодаря которым водитель и пассажиры чувствовали себя как в шведском зале.

Сочетание элементов всех трех концепций появятся в будущих моделях производства этой марки. Это касается как внешнего вида, так и интерьера.

Google+



{P.S.} Уважаемые читатели! Очень прошу, высказывайте свое мнение и пожелание в комментариях, пишите на почту. Если вам понравилась статья, поделитесь ссылкой со своими друзьями, для этого кликните по кнопкам социальных сетей, которые расположены чуть ниже. Спасибо, что сделали доброе дело.
Поделиться в соц. сетях




1 коммент.:

  1. Привет всем, у меня теплая и огромная просьба, если кто-то из людей, читающих этот пост выбирается на выставку IAA Frankfurt Motor Show, прошу, свяжитесь, потому что мне нужна помощь, чтобы мне кто-то тщательно сфотографировал один автомобиль высокого качества. Я имею в виду именно то, о класс С версии S500 L 4MATIC в пакете Edition 1.
    Конечно, я постараюсь по возможности ответить. :-)
    Я оставляю mail: mercedesw222@gmail.com
    Под ним я оставляю на снимок S-класса, найденные в сети.

    ОтветитьУдалить