вторник, 14 ноября 2023 г.

Тест-драйв новая модель пикапов Nissan Navara: шикарный внедорожник

 Новая модель автомобиля Nissan Navara европейского производства сделана с учетом потребностей клиентов, чтобы удовлетворить их функциональные требования к автомобилям и украсить свой стиль жизни. 

Nissan Navara – ваш надёжный партнёр в дороге при путешествии   

Отправляйтесь в путь на автомобиле Navara, который подходит именно вам благодаря новому расширенному запасу хода. Если вам нравится максимальная комплектация или простота и стандартность, новая Navara станет настоящим украшением, к тому же ее цена более доступна, чем раньше.

Прочный, способный и стильный новый автомобиль  создан для путешествия. Новая модель автомобиля Nissan Navara – это ставка на  прочность, безопасность, комфорть и удовольствие от вождения, сохраняя при этом долговечность, надежность, универсальность и топливную экономичность.

Дизайн экстерьера

Будь то ежедневная поездка на работу, или посещение горного объекта, ночная езда по городу, или езда по бездорожью – это для новой машины модели «Navara» не имеет значения. Потому что она  оборудована так, чтобы поехать куда угодно и преодолеть любое бездорожье.

1). Обновлённый внешний стиль

Строгий стиль нового Nissan Navara выделяется благодаря агрессивной форме, обновленному бамперу, решетке радиатора, фарам и капоту. Мужественный дизайн и увеличенная высота кузова подчеркивают его жесткий профиль, а новая надпись Navara на задней двери оставляет неизгладимое впечатление.

2). Светодиодное освещение

Современные фары автомобиля Navara позволятт водителю хорошо видеть дорогу и быть увиденным при езде в ночное время. Передние уникальные фирменные светодиодные фары «C-образной» формы с прожекторными фарами создают фирменный вид, а задние светодиодные фонари придают автомобилю четкий современный дизайн.

          3). 17-дюймовые легко-сплавные колёса

Смелая новая модель автомобиля заслуживает смелого нового колеса. Navara PRO-4X с самого начала бросается в глаза своими уникальными 17-дюймовыми легкосплавными дисками с черной отделкой и оранжевыми акцентами на центральных колпаках, завершающими дизайн колёс.

4). Рейлинги на крыше и боковые подножки

Рейлинги на крыше Navara на моделях PRO-2X и PRO-4X легкие, прочные и позволяют перевозить все, что угодно — от велосипеда до каяка. А обновленные боковые подножки помогут подняться на рейлинги на крыше, сохраняя при этом хорошую аэро-динамичность павтомобиля.

5). Стиль «ПРО-4X»

На дороге или бездорожье Navara PRO-4X выделяется благодаря затемненной решетке радиатора, боковым зеркалам, рейлингам на крыше и боковым подножкам.

А оранжевые отражатели на крыльях, логотипы Nissan с оранжевыми акцентами, вставки в нижней части бампера и специальные наклейки идеально дополняют этот образ.

6). Погрузочная кровать

Опустите новую заднюю дверь Navara, заберитесь внутрь с помощью встроенной в бампер ступеньки, и вы получите легкий доступ к инновационной двухканальной системе Utili-track с четырьмя шипами.

Благодаря дополнительному варианту прорезиненного покрытия и увеличенному объему кровати у вас никогда не будет недостатка в пространстве.

Дизайн интерьера

Комфортные передние сиденья, снижающие утомляемость в течение всего дня, невероятны, сочетая в себе комфорт и изысканность.

Недавно обновленные задние сиденья получили дополнительную поддержку и откидной подлокотник, поэтому куда бы вы ни направлялись, все будут чувствовать себя комфортно.

Новая Navara выводит премиум на новый уровень. Акустическое стекло и дополнительная звукоизоляция делают салон тише, а новые высококачественные материалы добавляют ощущение изысканности.

1). Сидение водителя с электро-подогревом и массажем

Отправляйтесь в путь с непревзойденным комфортом благодаря сиденьям нового Navara, снижающим усталость и обеспечивающим дополнительную поддержку в поездках на дальние расстояния.

 Еще есть кожаные сиденья и водительское сиденье с электро-регулировкой в ​​8 направлениях для дополнительной роскоши. Как только вы попадете внутрь, вам, возможно, никогда не захочется выходить.

2). Комфорт и удобство заднего сидения

В новой Наваре выигрывают все. Задние сиденья были изменены для обеспечения дополнительной поддержки и оснащены новым задним подлокотником с двойными подстаканниками. Воздуховоды в задних сиденьях обеспечат комфорт в любую погоду. А удобный доступ к USB-порту означает, что вы можете оставаться полностью заряженным.

3). Двух зонный автоматический контроль температуры

Отопление так же индивидуально. Например, водителю нравится тепло, а пассажиру хочется прохлады? Без проблем.

4). Интеллектуальный ключ

Готов идти. С помощью Nissan Intelligent Key вы можете разблокировать свою новую Navara, просто нажав кнопку на дверной ручке, когда ключ находится в кармане или сумке. Благодаря интеллектуальному датчику приближения он будет работать только на той двери, рядом с которой вы находитесь, что делает ее очень удобной и безопасной.

5). Автоматически складывающиеся зеркала

Откидывается внутрь одним нажатием кнопки — отлично подходит для тесных парковочных мест.

6). Дворники с датчиками дождя

Новая Navara автоматически включает дворники и регулирует скорость работы дворников в зависимости от количества осадков.

Комфорт вождения

Все, что нужно водителю, находится в пределах легкой досягаемости.

1). Органы управления на рулевом колесе

Navara позволяет водителю легко управлять информационно-развлекательной системой, круиз-контролем и многим другим, позволяя держать на руле.

2). Центральная консоль и подстаканники

Просторный отсек в центральной консоли Navara дает достаточно места и доступ к 12-вольтовой розетке, одному порту USB и одному зарядному порту USB-C, а также порту USB на задней части центральной консоли для тех, кто находится сзади.

 Даже подстаканники являются инновационными: когда они не используются, их конструкция в виде «собачьей кости» обеспечивает удобное место для хранения смартфона.

3). Хранение смартфона

Navara’s предлагает удобное место для хранения вещей под центральной стойкой — это также идеальное место для смартфона. Вход USB позволяет легко оставаться заряженным.

4). Большой перчаточный ящик

Огромный перчаточный ящик Navara дает много места для хранения вещей, которое находится под рукой, но все еще вне поля зрения посторонних глаз.

5). Зеркало заднего вида

Помогает сохранить зрение и хладнокровие в ночное время, автоматически затемняя зеркало заднего вида, когда оно обнаруживает яркий свет фар позади вас.

6). Карманы для карт

Большие карманы для карт на дверях Navara — удобное место для хранения необходимых вещей под рукой.

Электроника NAVARA и связь

Подключите телефон. Отключите отвлекающие факторы.

Благодаря доступным технологиям NissanConnect вы можете настроить способ оставаться на связи благодаря великолепному восьмидюймовому настраиваемому сенсорному дисплею, а также распознаванию голоса и Bluetooth.

Легко подключите свой смартфон к усовершенствованному 8-дюймовому сенсорному дисплею со встроенным Apple CarPlay и Android Auto.

Подключитесь с помощью зарядного кабеля и запускайте приложения со смартфона через монитор и автомобильную стереосистему одним касанием пальцев.

Модели машин Pro-2x и Pro-4x также оснащены навигационной системой, встроенной непосредственно в приборную панель.

Усовершенствованный дисплей системы привода

Сохраняйте контроль над ситуацией и сосредоточьтесь на дороге с помощью усовершенствованного дисплея системы помощи при вождении новой модели автомобиля  Navara.

Вы сможете получать разнообразную информацию на полноцветном 7-дюймовом дисплее. Вам никогда не придется отрывать взгляд от дороги благодаря интуитивно понятным элементам управления, встроенным в рулевое колесо.

Безопасность и помощь водителю

Новая Navara следит за вами, даже когда вы отвлекаетесь, благодаря набору передовых технологий Nissan Intelligent Mobility Technology, призванных обеспечить вашу безопасность, чтобы вы чувствовали уверенность и спокойствие на дороге.

Интеллектуальная мобильность NISSAN

Nissan Intelligent Mobility предоставляет инструменты, которые помогут водителю чувствовать себя более уверенно, на связи и в большей безопасности на дороге, будь то поездка на работу, передвижение по пересеченной местности, захватывающие жизненные приключения или старая добрая поездка в бунду-баш.

1). Интеллектуальное предупреждение о прямом столкновении

Навара стоит начеку, когда не видно, что там происходит на дороге. Интеллектуальное предупреждение о лобовом столкновении отслеживает движение впереди двух автомобилей и, обнаружив внезапное замедление перед вами, предупреждает вас о необходимости снизить скорость.

2). Интеллектуальное аварийное торможение

Интеллектуальная система обнаружения экстренного торможения отслеживает вашу скорость и расстояние между вами и автомобилем впереди и может сообщить вам, если вам нужно замедлиться. Он также может автоматически включать тормоза, чтобы избежать лобового столкновения или уменьшить силу удара.

3). Предупреждение о выходе с полосы

Оставайтесь между полос. Технология предупреждения о выезде за пределы полосы движения помогает вам оставаться на полосе движения, если вы вылетели за ее пределы.

Фронтальная камера отслеживает положение автомобиля в пределах белых (или желтых) разметок полосы движения, и если вы начнете заносить, визуальный и звуковой сигнал подскажет вам принять меры.

4). Предупреждение о заднем поперечном движении

Не бойтесь парковки. Когда вы выезжаете задним ходом, доступная система оповещения о перекрестном движении сзади наблюдает за задней частью вашего Navara и может предупредить вас об обнаруженных машинах, подкрадывающихся к вам с любой стороны.

5). Помощь дальнего света фар

Система управления дальним светом может автоматически отключать дальний свет Navara, если обнаруживает встречный автомобиль, что автоматически делает вас более вежливым водителем. После того, как водитель проехал мимо, система может повторно включить дальний свет.

6). Интеллектуальная бдительность водителя

Время для отдыха? Интеллектуальная система оповещения водителя отслеживает вашу манеру рулевого управления, и если система обнаруживает, что вы чувствуете сонливость и вам нужен перерыв, она предупреждает вас звуковым сигналом и значком чашки кофе на дисплее.

НАВАРА ПЕРФОРМАНС

Обладая мощным 2,5-литровым турбодизельным двигателем с промежуточным охлаждением и 2,5-литровым бензиновым двигателем, новая Navara способна справиться с любым испытанием, и, что еще лучше, список желаний еще не закончился.         

Внедорожное оборудование автомобиля

Покоряйте дюны, переползайте валуны, перебирайтесь через реку – не беспокойтесь. Новую Navara практически невозможно остановить, куда бы вы ни отправились.

1). Внедорожные возможности

Для Nissan Navara PRO-4X нет непосильных задач, благодаря его почти неразрушимому шасси и очень прочным компонентам.

2). Бензиновый двигатель объёмом 2,5 литра

Эффективная конструкция DOHC алюминиевых блоков и головок 2,5-литрового бензинового двигателя новой Navara делает его настоящим механическим чудом. Двигатель имеет уменьшенное внутреннее трение для более плавного реагирования и настроен на большую топливную экономичность.

3). 2,5-литровый турбо дизельный двигатель

Турбодизельный двигатель нового Navara объемом 2,5 л обеспечивает мощный крутящий момент 450 Нм, что обеспечивает возможность буксировки больших объемов.

Благодаря головкам цилиндров с параллельными портами и турбонагнетателю с электронным управлением он столь же отзывчив и эффективен, как и мощный.

4). 7-ступенчатая автоматическая  и 6-ступенчатая ручная трансмиссия

Благодаря 7-ступенчатой ​​автоматической коробке передач ваша правая нога сможет уверенно преодолевать пробки и путешествовать по дорогам.

Или возьмите управление на себя с помощью режима ручного переключения передач, который позволяет выбирать и удерживать нужную передачу для достижения максимальной тяговой мощности или всякий раз, когда вам предстоит покорить холм.

 Благодаря плавно переключающейся 6-ступенчатой ​​механической коробке передач вы всегда найдете подходящую передачу для работы.

Он имеет низкое передаточное число первой передачи для максимального крутящего момента на низких оборотах, а высокое передаточное число конечной передачи гарантирует высокую топливную экономичность и на шоссе.

НАВАРА Буксировка и полезная нагрузка

Nissan Navara создан для суровых условий. Тяжелая работа и тяжелая полезная нагрузка, в дождь или в солнечную погоду, на работе или на отдыхе,

Navara может выполнить работу с помощью Utili-track, инновационной двухканальной системы крепления Nissan с четырьмя бесступенчато регулируемыми сверхпрочными алюминиевыми шипами. Держите свое снаряжение в безопасности в любой поездке.

Буксировка и полезная нагрузка

Когда вы можете принести то, что хотите, куда хотите, перед вами открывается совершенно новый мир приключений.

1). Контроль раскачивания прицепа

Новая система контроля раскачивания прицепа (TSC) Navara с контролем скорости отклонения от курса может определять собственное движение прицепа вперед и назад, а система динамического контроля транспортного средства (VDC) позволяет ему регулировать тормозное давление прицепа, чтобы уменьшить избыточное движение.

2). Встроенная в бампер подножка и задняя дверь с лёгким подъёмом

Для любого бакки жизненно важен легкий доступ к кузову, особенно при полной загрузке. Новая интегрированная подножка в бампере Navara дает вам столь необходимую опору, а более легкая и легко поднимаемая задняя дверь обеспечивает эффективный доступ для всех, кому необходимо открыть заднюю дверь.

3). Полезная нагрузка

Навара позаботится о том, чтобы у вас хватило сил и уверенности принести то, что вам нужно. Полезная нагрузка (двойная кабина) до 1086 кг и полезная нагрузка (одинарная кабина) до 1144 кг.

Персонализируйте свою новую NAVARA

Оригинальные аксессуары Nissan соответствуют стандартам дизайна аксессуаров Nissan (NADS), что обеспечивает максимальную производительность, долговечность, качество и поддержку. Компания Nissan в Южной Африке предоставляет гарантию на оригинальные аксессуары Nissan, поставляемые официальным дилером Nissan.

Полезные статьи 

Автомобиль Volvo XC90 – это полноразмерный кроссовер, выпускаемый компанией Volvo, шведским производителем автомобилей. XC90 был впервые представлен в 2002 году и с тех пор пережил несколько поколений, претерпевая обновления и модернизацию. XC90 является одним из наиболее известных и популярных моделей в линейке автомобилей Volvo. XC90 предлагает просторный салон, высокий уровень комфорта и безопасности, а также разнообразные технологические.. Читать далее 

Citroën — французская автомобильная марка, известная своим инновационным дизайном и технологиями. Она была основана в 1919 году Андре Ситроеном и с тех пор стала известной своими уникальными автомобилями. Один из наиболее известных автомобилей Citroën — это, безусловно, Citroën DS, выпущенный в 1955 году. Этот автомобиль стал символом стиля и технического инновационного подхода, включая гидравлическую подвеску и тормоза. Читать далее...

0 коммент.:

Отправить комментарий